Фото и видео материалы на сайте размещены с согласия родителей
Никнейм Звукоречье зарегистрирован!

Участие в конкурсах

                                                                    раздел находится на доработке

Группа воспитанников и учитель-логопед Добрынина Оксана Валентиновна  представили Творческий проект «Сто тысяч почему живут на белом свете. Мультфильм - это увлекательно и забавно» на Московском городском фестивале «Детский сад – наукоград» в рамках празднования 150-летия создания первого детского сада в России.

Группа воспитанников под руководством  учителя-логопеда  Добрыниной Оксаны Валентиновны представили на  окружной фестиваль творческих работ педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Открытая книга – 2013" на конкурс анимационных работ мультфильм «Тихая сказка».

Совместная деятельность детей, родителей и педагогов в создании мультфильма «Тихая сказка» получила высокую оценку администрации детского сада. Мультфильм призван победителем  окружного фестиваля "Открытая книга – 2013" в номинации «Дошкольный возраст».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем!

Уважаемые родители!

По Вашим многочисленным просьбам на каждой странице и в сообщениях ЗВУКОРЕЧЬЯ размещена информация о полезной литературе, настольных играх для Вас и Вашего ребенка.


Популярные сообщения

Благодарность за посещение Звукоречья

Открытки
Playroom - детская игровая комната
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...