Фото и видео материалы на сайте размещены с согласия родителей
Никнейм Звукоречье зарегистрирован!

вторник, 10 марта 2015 г.

Необычная прогулка

Планируете семейное путешествие? Но до отпуска еще далеко. А каждые выходные гулять во дворе с ребенком уже наскучило. Не беда. Мы хотим предложить Вам необычную прогулку в хорошо знакомом месте не далеко от дома. Прогулку по Лианозовскому парку.
Мы составили для семейного досуга Образовательный маршрут "Там на неведомых дорожках Лианозовского парка...", который позволит Вам и Вашему чаду лучше узнать историю своего района, расширить кругозор. А что бы прогулка прошла более продуктивно и познавательно мы разработали сценарий, подготовили рабочие листы, заранее сфотографировали объекты на остановках маршрута. 

Ознакомитесь с маршрутом, возьмите в группе у воспитателя сценарий, фото объектов, рабочие листы, необходимое оборудование - и в путь!

Фотографируйте Ваше совместное с ребенком путешествие: как он рассматривает объекты, как выполняет задания на листах. Придя домой, запишите впечатления от прогулки: целесообразно ли выбран маршрут, интересно ли было ребенку, не сложны ли задания для дошкольника, сколько затратили времени на прохождение маршрута.


Наш образовательный маршрут "Там на неведомых дорожках Лианозовского парка .." участвует в Городском фестивале для дошкольников "Я покажу тебе Москву".

Ваше мнение очень важно для нас! 
Пишите свои впечатления в комментариях или по адресу: 946938@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо всем!

Уважаемые родители!

По Вашим многочисленным просьбам на каждой странице и в сообщениях ЗВУКОРЕЧЬЯ размещена информация о полезной литературе, настольных играх для Вас и Вашего ребенка.


Популярные сообщения

Благодарность за посещение Звукоречья

Открытки
Playroom - детская игровая комната
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...